Auction 805T, Lot # 287
Lote de mecedoras. Siglo XX. Elaboradas en madera y madera tallada. Diferentes diseño. Una con asiento de bejuco. Presentan marcas, rupturas y faltantes. Piezas: 4 Estimado $1,200-1,600